Tempo di lettura:
5h 40m

Attualmente non in commercio

Astérisque. La rivista di filosofia in movimento (0)

Vol. 2

Vota

Editore: Castelvecchi

Anno: 2024

Lingua: Italiano

Rilegatura: Brossura

Pagine: 170 Pagine

Isbn 13: 9791256144822

Altre edizioni

Dello stesso autore

Autori che ti potrebbero interessare

image image